суббота, 22 сентября 2012 г.

Бабочка на склоне

Давно я не делала открыток. Состояние такое...мягко говоря не самое лучшее. Осень тяжело на меня влияет. Еще погода ужасная, давно такого холодного сентября не было. за лето отыгрывается :) Но сегодня был хороший день, во всех абсолютно отношениях, поэтому я вам с радостью покажу свою открыточку, которая меня радует :)

Я сделала её, и показала маме, а она говорит: это бабочка сидит на холме, и смотрит на другую бабочку, которая внизу летает около цветов. вот я ничего такого не задумывала, просто сделала, как понравилось, а мама сказала, и теперь я вижу так же. Мама у меня умеет увидеть что-то особенное...у неё очень необычный взгляд на вещи...




Открытка по палитре жизнерадостной :) От Simple Desire






10 комментариев:

  1. Увидела в ленте твою открытку и сразу подумала про палитру SD))) А мне наоборот кажется, что бабочка ввысь, в небо голубое вот-вот собирается взлететь)))Симпатюлька открыточка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво...
    И, почему-то, этот твой пост вызывает у меня ассоциации с японской поэзией.

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка простая, но такая трогательная и легкая, что ли:) Очень нравится, и отдельное спасибо, за идеальную палитру!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Это нам приятно, а мамочка твоя ,наверное, очень мудрая и с тонкими душевными струнами, раз умеет так видеть))) Открыточка - очаровательная, с лучиками)) Палитра - на все 100 наша, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Точное попадание в палитру! Очень мило!

    ОтветитьУдалить