понедельник, 13 февраля 2012 г.

So happy together

Солнце за окном, птички поют. настроение отличное, несмотря ни на что! такой прекрасный праздник наступает. и к этому Дню родилась у меня открытка. Которую я завтра и подарю :-)

Начальная идея возникла  при просмотре задания №1. Два сердца. Мои сердечки точно такие же - красные, пухлые, одно на другом :-)









И вот результат, которым я очень довольна! Такая классическая валентинка.




И еще хочу показать валентинку, которую я делала в прошлом году, когда только начала увлекаться открытками. 





Материалов у меня имелось совсем мало, не было никакой бумаги специальной, только картон, ленточки, и разная мелочевка. И тогда, мне казалось архиважным приобретение дырокола для сердечек. Что и было сделано в первую очередь. Собственно,  для этой открытки я его и использовала. и больше ни для какой.
Значимость дырокола была явно преувеличена :-D 

Вот такая открыточка, значит...совсем простая, но мне очень нравиться! Я не ощущаю в ней какого-то недостатка. она просто в минималистском стиле. 

7 комментариев:

  1. Красивые валентинки!
    Мне даже та которая прошлогодняя еще больше нравится :) - отличнейший клин энд симпл

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, я заметила, что ты тоже тяготеешь к минимализму ;-)

      Удалить
  2. Спасибо за участие в задание от блога Время идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какое интересное прочтение скетча! В жизни бы не подумала, что его можно сделать в моем любимом Clean and Simple! Здорово! Спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  4. Обе открытки замечательные! Та что последняя, да чувствуется что более уверенная, профессиональная. А первая хоть и simple но ничуть ей не уступает, очень самодостаточная. А еще мне нравится как ты создаешь композицию на фото. Общие ощущения от увиденного - неповторимые! С удовольствием становлюсь ПЧ)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большущее, мне оооочень приятно!!! :-)

    ОтветитьУдалить