пятница, 19 октября 2012 г.

Следы осени

Сегодня классная погода, и тема осени продолжается :) как-то она мне очень нравится. хотя пора бы уже заняться новогодними открытками, но пока в тех магазинах, где я покупаю никаких новогодних коллекций еще нет.

Так что пока на улице 11 градусов и светит солнце, показываю вам своё творение для какого-нибудь хорошего человека :)





Эта работа для двух взаимодополняющих заданий от прекрасного блога ScrapCraft.
Скетч от Натальи Шук



и "Следы Осени" 


понедельник, 15 октября 2012 г.

Эко

Я так намаялась с предыдущими колосками...была уверена, что ничего не выйдет, никак не клеилось, делала долго и нудно, но потом очень полюбила эту работу! С эко-материалами сложно, и они очень хрупкие. Несмотря на это, я снова взялась за них :) на этот раз колосок один. Здесь тоже было непросто, но в итоге я очень довольна!





С этой работой хочу принять участие в конкурсе от Арт леди - "Осенний сад"



А так же в задании от блога Sweet  - "Пуговка"





пятница, 5 октября 2012 г.

Бирюза

В последнее время сделала 4 открытки с бирюзой по палитрам. этот цвет очень хорошо смотрится в работах!  Вся бирюзовая бумага закончилась после этой открытки, и думаю на долго. потому что в моём последнем заказе, который я на днях получила нет ничего откровенно бирюзового, а какой я намечаю вперед ( я надеюсь, что он будет ), дак это всё на новогоднюю тематику. очень хочется красивых новогодних открыток из соответствующей бумаги и причиндал. а то в прошлом году, не стала делать заказ на новогоднюю атрибутику, и пришлось довольствоваться малым, изощряться...хотя это тоже хорошо, фантазия активнее работает, получается гораздо самобытнее.
Так что бирюзовая открытка, это мой прощальный "привет!" лету...хотя она не очень то похожа на летнюю, скорее "здравствуй, осень!" . Очень хочу, чтобы лето случилось со мной в этом году , недельки на две, как же хочу! но.. обстоятельства пока этого не прогнозируют...Надеюсь на лучшее :)




Бирюзовый скетч от Assorti!



понедельник, 1 октября 2012 г.

Краски осени...

Осень для меня - непростое время.  и это всегда меланхолия. но и красота. Союз грусти и красоты - самый вдохновенный период.

Люблю осенние запахи в саду, люблю дожди на всю ночь, туманы, и самое главное то, что это самое красивое время. Красивые деревья, красивая земля, воздух...осенью самый чистый воздух. 






               
                  ОСЕНЬ


И снова, как в милые годы
тоски, чистоты и чудес,               
глядится в безвольные воды
румяный редеющий лес.


Простая, как Божье прощенье,
прозрачная ширится даль.
Ах, осень, моё упоенье,
моя золотая печаль!
Свежо, и блестят паутины...
Шурша, вдоль реки прохожу,
сквозь ветви и гроздья рябины
на тихое небо гляжу.


И свод голубеет широкий,
и стаи кочующих птиц - 
что робкие детские строки
в пустыне старинных страниц...












Владимир Набоков.


Это стихотворение - моё ощущение осени, и настроение моей работы... с которой я хочу поучаствовать в конкурсе  от Оренбургского скрап-клуба