вторник, 24 января 2012 г.

Кексик

Увидела у Юли замечательную открытку ! -  красивая, праздничная, со сложносочинённым элементом.С этой прекрасной работой она участвует в задании №19. День рождения. С кексиком. от Spesial Day Cards. и мне захотелось тоже :-) так как я недавно купила небольшой набор бумажных кексиков. и  это отличный повод для участия :-)

Работы на конкурсе очень интересные, маффины разнообразные, и много самодельных. в этом плане у меня просто, но мне всё-равно очень нравится :-)

Вот и мой кексик с шоколадной крошкой




                           

воскресенье, 22 января 2012 г.

Lifting

Очень понравилась работа Маши melo4ek для задания от Scrap lifting . Прекрасная открытка с интересной композицией!




И моя интерпретация 





понедельник, 9 января 2012 г.


Сегодня привезли заказ из интернет-магазина. как обычно столько радости :-) В некотором роде это всегда сюрприз. особенно наборы бумаги.Ну и вообще, на картинке это одно, а в живую совсем другое.


Купила я набор бумаги, картон для основы, брадсы, бусины, ленты, и свой первый набор штампов, дорогой правда, но уж очень приглянулся, да и давно хотела штампы. только чернил пока нет :-D


А вот несколько открыточек 







А  эта сделана ещё в начале осени, как видно по астрам :-)


воскресенье, 8 января 2012 г.

Ангелочки

Был чудесный сочельник у меня, самый лучший, - прекрасная ночь! И Рождество отличное :-)






А эти две открытки были подарены вчера, и в ночь на Рождество.

Ангелочки у меня из новогоднего набора - там все фигурки золотистые, как на втором фото.
Но на первой открытке я ангела покрасила белым. хоть надпись и снежинки-звездочки золотистые, но они холодного золота, а на фигурках теплый золотистый. А я не могу так, когда рядом что-то из одной гаммы, но разной температуры, это как-то дисгармонично :-) Поэтому я стараюсь делать тон в тон, либо уж совсем разные цвета. Не люблю хаотичность в открытках, как в композиции, так и в цветах...хотя некоторым удаётся очень красиво сочетать не сочетаемое.